23 апреля 2022 года с целью развития научных и образовательных подходов среди молодых ученых планируется проведение круглого стола на тему «Укрепление межвузовских взаимоотношений по развитию науки и образования» на базе Российского музея медицины ФГБНУ «Национальный НИИ общественного здоровья имени Н.А. Семашко».

Участниками встречи выступят студенты Ивановской государственной медицинской академии (ИвГМА) – победители ежегодного фестиваля «Мастерская здорового образа жизни», представители Совета молодых ученых ИвГМА и представители СМУ ФГБНУ «Национальный НИИ общественного здоровья имени Н.А. Семашко».

institute ivgma2

В рамках встречи планируется экскурсия для участников мероприятия по Российскому музею медицины ФГБНУ «Национальный НИИ общественного здоровья имени Н.А. Семашко».
muzei 01В связи с развитием науки подобные межвузовские встречи дают уникальную возможность общения и обмена мнениями, полученными в ходе образовательной и научной деятельности знаниями увлеченных, талантливых и целеустремленных ученых для формирования и реализации совместных проектов и развития научного сотрудничества.

pdf Письмо депутата Государственной думы Российской Федерации